الرئيسية / عن المدرسة / موظفى براعم طيبة

موظفى براعم طيبة

إدارة المدرسة

رئيس مجلس الادارة: الأستاذ/ ايهاب محمد محمود ابو كليلة

عميدة المعهد :الاستاذة/ باتعة عوض عبد الجواد

شيخ المعهد / محمد السنديونى

مدير المعهد: أ/ عبد الملاك محمد

وكيل المعهد: أ/محمد أحمد عوض أبو كليلة

 

رئيس قسم الشئون المالية والادارية الأستاذة/ نجلاء فتحى الشناوى

مسئول شئون الطلاب – أ/ باكينام صالح سيد أحمد

مسئول ادارة الوافدين وشئون الامتحانات – أ/ أبوالفتح على أبوالفتح

 

مدير مرحلة رياض الأطفال القسم العربي: أ/حنان لطفي

مدير مرحلة رياض الأطفال القسم اللغات: أ/شيماء يونس

مسئول مرحلة PS. و مرحلة KG1: أ/منى علام

مسئول مرحلة KG2: أ/سلوى محمد إبراهيم

 

مديرة الصفوف الأولى القسم العربي: أ/ داليا صالح

مديرة الصفوف الأولى  قسم اللغات: أ/ أيه أحمد

مدير إدارة النقل – أ/ أحمد السعدى

مدير الصفوف العليا القسم العربي : أ/ داليا حسن

مدير الصفوف العليا قسم العربي : أ/ نادية أحمد

نائب الصفوف العليا قسم اللغات: أ/ أميرة رستم

مدير المرحلة الإعدادية: أ/ محمد أحمد عوض أبو كليلة

 

رئيس قسم التطوير التكنولوجى والتعليم الإلكترونى – أ/ سوزان جمال

رئيس قسم الIT – أ/ سامح أبوكليلة

رئيس قسم التربية الإجتماعية لمبنى البنين – أ/ دعاء صالح محمد سيد أحمد

رئيس قسم التربية الإجتماعية لمبنى البنات – أ/ ياسمين محمد حامد أبو النجا

مشرفين  المواد الدراسية

مشرفة مادة الرياضيات بقسم اللغات الصفوف الاولى  : أ/سمر مصباح

 

مشرفة مادة الدراسات : أ/هدى على خميس

 

مشرفة مادة اللغة الإنجليزية للصفوف العليا بالقسم العربي : أ/نادية أحمد

مشرفة مادة اللغة الإنجليزية للصفوف الأولي بالقسم العربي : أ/إيمان جابر

مشرف مادة الرياضيات – أ/ دعاء محمد حسن

مشرف مادة الرياضيات المراحل العليا – أ/محمد رفعت

مشرف مادة الMath من Jr4-M3: أ/ محمد رفعت

مشرف مادة الMath من Jr1-Jr3: أ/ سمر مصباح

 

مشرف مادة العلوم – أ/ياسمين شكرى

مشرف مادة اللغة العربية لمراحل الصفوف الاولى للغات – أ/رشا فتحى

أ/مروة محمد عبدالعظيم

مشرف مادة القرآن الكريم : أ/سمية أحمد

مشرفة مادة اللغة الفرنسية : أ/دينا نبيل

مشرفة مادة الحاسب الآلي : أ/ولاء محمد

مشرفة مادة التربية الفنية : أ/مايسة محمد إبراهيم

مشرف مادة التربية الرياضية : أ/محمود حسين – أ-ميسون سامى